Ihr Partner Für Reifen und Felgen

DTM Reifenservice GmbH

Bereits 1995 wurde unsere Firma von dem jetzigen Inhaber und Geschäftsführer Don Merczynski gegründet. Wir sind ein mittelständiges Unternehmen mit 35 festen Mitarbeitern an verschiedenen Standorten.

Wir bieten Ihnen nicht nur Reifen und Felgen von Topmarken an, sondern auch Dienstleistungen rund um das Fahrzeug. Als langjähriger Partner namhafter Autohäuser, Firmen- sowie Privatkunden in und um Hamburg bieten wir Ihnen auf Sie zugeschnittene Lösungen.

Ihr direkter Draht – rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns:

Leitung / Verwaltung

Don Merczynski

Don Merczynski

Geschäftsführung / Inhaber

Tel: 040 / 298 350 2 11
Mail: d.merczynski@dtm-reifen.de

Andrea Manzau

Andrea Manzau

Geschäftsassistenz / Standort Reinbek

Tel: 040 / 298 350 2 11
Mail: a.manzau@dtm-reifen.de

Anja Gömann

Anja Gömann

Buchhaltung / Standort Reinbek

Tel: 040 / 298 350 2 15
Mail: a.goemann@dtm-reifen.de

Standort Tonndorf

Hans Deger

Hans Deger

Verkauf / Standort Tonndorf

Tel: 040 / 66 99 31 - 23
Mail: h.deger@dtm-reifen.de

Andreas Lenz

Andreas Lenz

Verkauf / Standort Tonndorf

Tel: 040 / 66 99 31 - 22
Mail: a.lenz@dtm-reifen.de

Marko Wegner

Marko Wegner

Verkauf / Standort Tonndorf

Tel: 040 / 66 99 31 - 21
Mail: m.wegner@dtm-reifen.de

Standort Reinbek

Janin Hoffmann

Janin Hoffmann

Vertrieb / Sachbearbeitung

Tel: 040 / 298 350 2 26
Mail: vertrieb@dtm-reifen.de

Andreas Rambow

Andreas Rambow

Betriebsleiter

Tel: 040 / 298 350 2 50
Mail: a.rambow@dtm-reifen.de

Benjamin Preiss

Benjamin Preiss

Büroleiter

Tel: 040 / 298 350 2 0
Mail: b.preiss@dtm-reifen.de

Tanja Vermehren

Tanja Vermehren

Sachbearbeitung

Tel: 040 / 298 350 2 0
Mail: reifen-einlagerung@dtm-reifen.de

Timo Winter

Timo Winter

Logistik

Tel: 040 / 298 350 2 0
Mail: t.winter@dtm-reifen.de