Ihr Partner Für Reifen und Felgen

DTM Reifenservice GmbH

Bereits 1995 wurde unsere Firma von dem jetzigen Inhaber und Geschäftsführer Don Merczynski gegründet. Wir sind ein mittelständiges Unternehmen mit 40 festen Mitarbeitern an verschiedenen Standorten.

Wir bieten Ihnen nicht nur Reifen und Felgen von Topmarken an, sondern auch Dienstleistungen rund um das Fahrzeug. Als langjähriger Partner namhafter Autohäuser, Firmen- sowie Privatkunden in und um Hamburg bieten wir Ihnen auf Sie zugeschnittene Lösungen.

Ihr direkter Draht – rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns:

Leitung / Verwaltung

Don Merczynski

Don Merczynski

Geschäftsführung / Inhaber

Tel: 040 / 66 99 31 - 402
Mail: d.merczynski@dtm-reifen.de

Andrea Manzau

Andrea Manzau

Geschäftsassistenz / Standort Reinbek

Tel: 040 / 66 99 31 - 402
Mail: a.manzau@dtm-reifen.de

Anja Gömann

Anja Gömann

Buchhaltung / Standort Reinbek

Tel: 040 / 66 99 31 - 440
Mail: a.goemann@dtm-reifen.de

Standort Tonndorf

Hans Deger

Hans Deger

Verkauf / Standort Tonndorf

Tel: 040 / 66 99 31 - 23
Mail: h.deger@dtm-reifen.de

Andreas Lenz

Andreas Lenz

Verkauf / Standort Tonndorf

Tel: 040 / 66 99 31 - 22
Mail: a.lenz@dtm-reifen.de

Marko Wegner

Marko Wegner

Verkauf / Standort Tonndorf

Tel: 040 / 66 99 31 - 21
Mail: m.wegner@dtm-reifen.de

Standort Reinbek

Janin Hoffmann

Janin Hoffmann

Vertrieb / Standort Reinbek

Tel: 040 / 66 99 31 - 403
Mail: j.hoffmann@dtm-reifen.de

Andreas Rambow

Andreas Rambow

Betriebsleiter / Standort Reinbek

Tel: 040 / 66 99 31 - 430
Mail: a.rambow@dtm-reifen.de

Benjamin Preiss

Benjamin Preiss

Teamleiter / Standort Reinbek

Tel: 040 / 66 99 31 - 530
Mail: b.preiss@dtm-reifen.de

Tanja Vermehren

Tanja Vermehren

Sachbearbeitung / Standort Reinbek

Tel: 040 / 66 99 31 - 530
Mail: reifen-einlagerung@dtm-reifen.de

Timo Winter

Timo Winter

Logistik / Standort Reinbek

Tel: 040 / 66 99 31 - 530
Mail: t.winter@dtm-reifen.de